Ноутбук Dell Latitude 5280 представляет собой качественное и долговечное изделие корпоративного класса. Применяется для работы с документацией, формирования отчетов, работы с бухгалтерией и облачными сервисами. Подходит для разработки приложений и просмотра мультимедийного контента. Интегрирован энергоэффективный ЦПУ Intel Core i5-7300U, который содержит два физических ядра, поддерживает технологии параллельной обработки 4 потоков и увеличения частоты от базовой 2.6 ГГц до максимальной 3.5 ГГц. Встроено 8 Гб ОЗУ для плавной работы интерфейса системы и сторонних приложений. Имеется веб-камера и микрофон для общения в аудиочатах и мессенджерах.
Ноутбук Dell Latitude 5280 изготавливается в удобном корпусе из прочного пластика. Окрашен в черный цвет. Имеется эргономичная клавиатура островного типа. Диагональ экрана составляет 12 дюймов. Встроена контрастная IPS матрица с разрешением 1366 на 768 пикселей. Для размещения данных системы и пользовательских файлов имеется скоростной диск на 256 Гб.
| Артикул | 5280 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 5280 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 12 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-7300U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |