Ноутбук Dell Latitude 5520 представляет собой производительное и надежное устройство корпоративного класса. Применяется для редактирования текстовых документов, отчетов, создания и демонстрации презентаций. Подходит для работы с бухгалтерией, финансовыми и облачными сервисами, образовательными программами, верстки сайтов. Оснащен ЦПУ Intel Core i5-1135G7, который содержит 4 физических ядра. Поддерживает функции увеличения частоты от стандартного уровня в 2.4 ГГц, до предела в 4.2 ГГц. Предусмотрена возможность обработки 8 потоков. Поставляется с 8 Гб ОЗУ. Позволяет просматривать видеофайлы в высоком качестве. Имеется видеокамера и микрофон для организации личных и деловых переговоров.
Лэптоп Dell Latitude 5520 изготавливается с классическим дизайном. Выполнен в матовом черном цвете. Содержит эргономичный клавиатурный модуль с цифровым блоком. Для хранения файлов встроен SSD диск на 256 Гб. Оснащен 15.6 дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей.
| Артикул | N002L552015EMEA_UBU _SNS |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 5520 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |