Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Dell Vostro 3401 (1000 GB) |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Dell Vostro 3401 (1000 GB) |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3 1005G1 1.2ГГц |
| Интерфейсы | HDMI / USB / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |