Ноутбук Dell Vostro 3500 представляет собой портативное универсальное решение бюджетного класса. Позволяет эффективно работать с текстами, CRM-системами, бухгалтерией и презентациями. Позволяет воспроизводить видеоролики и кинофильмы с высоким разрешением. Основан на энергоэффективном центральном процессоре Intel Core i3-1115G4 с двумя физическими ядрами, а также поддержкой функций автоматической регулировки частоты в диапазоне от 3.0 ГГц до 4.1 ГГц, а также параллельной обработки до четырех потоков. Имеется 8 ГБ оперативной памяти, чего достаточно для работы с несколькими открытыми приложениями.
Ноутбук Dell Vostro 3500 изготовлен в надежном тонком корпусе, окрашенном в черный цвет. Поставляется с быстрым накопителем с емкостью 256 ГБ. Встроена высококачественная VA матрица с разрешением 1920 на 1080 точек и диагональю 15.6 дюйма. В качестве встроенного видеоадаптера имеется Intel Graphics UHD, позволяющий запускать классические видеоигры.
| Артикул | 210-AXUD_1267 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3500 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics UHD |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | FPS |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |