Ноутбук HP Envy 13-ba1046ur – компактная и мощная модель в стильном дизайне с корпусом серебристого цвета. В этой модели есть все необходимое для продуктивной работы онлайн, с офисными приложениями, для учебы и запуска профессиональных программ. Устройство совсем немного весит, поэтому его удобно брать с собой в командировки или на выездные встречи. Емкий аккумулятор обеспечит многочасовую работу без подзарядки.
Ключевым компонентом аппаратной части является процессор Core i5-1135G7 с 4 ядрами, работающий на частоте 2.4 ГГц. Быстрый запуск программ и возможность работать в режиме многозадачности обеспечивает модуль краткосрочной памяти стандарта DDR4 на 8 ГБ. За реализацию графики отвечает встроенный графический контроллер Iris Xe Graphics, использующий для своей работы оперативную память системы. Запись цифровых файлов и программ ведется на накопителе SSD на 512 ГБ.
У ноутбука небольшой экран с диагональю 13.1 дюйма с высоким разрешением 1920х1080. Экран построен на матрице IPS, отличается качественной и реалистичной цветопередачей изображений. В корпус встроено несколько портов USB для подключения периферийного оборудования, также есть картридер.
| Артикул | 60P10EA_S |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Envy 13-ba1046ur / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core-i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |