Элегантный тонкий ноутбук DELL Vostro 3501 создан для бизнеса и отличается использованием высокотехнологичных компонентов премиум-класса. Модель с большим экраном 15.6 дюймов по диагонали имеет компактные размеры и весит меньше 2 кг. Ноутбук удобно брать с собой на работу, перемещаться с ним по офису или захватить с собой в кафе на деловую встречу. На ноутбуке уже установлена операционная система Windows 10 Pro, поэтому эксплуатация устройства будет интуитивно понятной, а настройка быстрой и простой.
Ноутбук оснащен мощным процессором Core i3 1005G1, частоты которого в 1.2 ГГц достаточно для быстрой загрузки приложений и эффективной работы в режиме многозадачности. Еще один ключевой показатель быстроты работы системы – объем оперативной памяти. В этом устройстве показатель составляет оптимальные 4 ГБ. Под хранение цифровых данных выделен 1 ТБ дискового пространства, что очень много и хватит на запись большого количества файлов самого разного формата.
Ноутбук оснащен портом Gigabit Ethernet для подключения к сети Интернет. На корпусе есть большое количество разъемов, с помощью которых можно подключить периферийные устройства или зарядить гаджеты.
| Артикул | 210-AXEO-A |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3501 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i3-1005G1 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |