Ноутбук HP Victus 16-e1049c предлагает пользователю производительную конфигурацию, которая «потянет» даже требовательные игры и справится с задачами любой сложности. Современная мультимедийная система, которая включает в себя HD веб-камеру и мощные динамики с поддержкой технологии AudioBust, предлагает широкие возможности для эффективного взаимодействия с коллегами или игры с друзьями. Литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 70 Втч позволит долго поддерживать устройство в рабочем состоянии в режиме автономности, а поддержка быстрой зарядки обеспечит дополнительную мобильность. IPS-дисплей разрешением FullHD и диагональю 16.1 дюйма гарантирует детализированное и насыщенное изображение, а технология по уменьшению мерцания сделает использования девайса более безопасным для глаз.
За высокую производительность модели даже в режиме высокой нагрузки отвечают процессор Ryzen 5-6600H с шестью ядрами и дискретный графический контроллер GeForce RTX 3050 Ti. Оперативная память объёмом 16 Гб сделана по стандарту DDR5, который отличается более экономным потреблением энергии в сравнении с предыдущей серией. Для записи и хранения информации используется быстрый и бесшумный SSD-накопитель с запасом памяти 512 Гб. Ноутбук HP Victus 16-e1049ci подключается к беспроводным сетям по новейшему стандарту Wi-Fi 6.
| Артикул | 6M8B1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 16-e1049ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология HP Audio Boost / Два динамика / Камера HP со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen / Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 30 минут |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 16.1 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-6600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |