Ноутбук Dell Vostro 3510 – отличное решение для работы, учебы или развлечений. Модель в тонком корпусе с большим экраном с диагональю 15.6 дюймов немного весит, поэтому ее можно брать с собой в поездки и путешествия. Ноутбук оснащен всем необходимым для продуктивной онлайн работы, запуска стандартных и профессиональных программ, просмотра фильмов и многого другого. Емкий аккумулятор долго держит заряд, чтобы вы могли работать автономном в удобном вам режиме работать в любой локации.
Ключевым компонентом аппаратной части является процессор Core i5-1135G7 с 2 ядрами и частотой 2.4 ГГц. Еще один важный компонент системы – память стандарта DDR4 с объемом в 16 ГБ. Этот элемент отвечает за обработку временных данных и напрямую повышает быстродействие системы. Производительность ноутбука ускоряет также накопитель SSD с большим объемом 512 ГБ. За реализацию графики и запуск игр и графических приложений отвечает графический контроллер Iris Xe Graphics с собственной видеопамятью на 256 МБ.
Экран ноутбука имеет разрешение 1920х1080 и воспроизводит изображения с высокой детализацией и насыщенностью. Подключение к сети Интернет реализовано с помощью сетевого адаптера LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 210-AZZU-A16 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |