Ноутбук HP Europe 240 G8 представляет собой современное портативное изделие, предназначенное для использования текстовых редакторов, создания и демонстрации презентаций, работы в облачных сервисах и финансовых программах. Позволяет просматривать видеоролики и фильмы в высоком разрешении. Построен на базе двухъядерного ЦПУ Intel Core i3-1005G1, который обладает функциями увеличения частоты от изначальной 1.2 ГГц до предельной 3.4 ГГц, а также одновременной обработки до 4 потоков. Встроено 8 ГБ ОЗУ, что гарантирует стабильную работу в требовательных программных комплексах.
Ноутбук HP Europe 240 G8 изготовлен в спокойном дизайне и окраской в черный цвет. Содержит комфортную клавиатуру островного типа. Имеется 14 дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек. Для запуска простейших видеоигр предусмотрен встроенный видеоадаптер Intel UHD Graphics. Для размещения пользовательских файлов имеется скоростной диск с емкостью 256 Гб.
| Артикул | 43W55EA#ACB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe 240 G8 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1005G1 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |