Ноутбук Dell Vostro 3510 представляет собой бюджетное универсальное устройство бизнес-класса. Подходит для работы с документацией, отчетами и презентациями, а также средами разработки программ. Поддерживает воспроизведение мультимедийного контента в высоком качестве. Имеется четырехъядерный центральный процессор 11 поколения Intel Core i5-1135G7, поддерживающий систему параллельной обработки двух потоков на ядре, а также автоматического повышения с изначальной 2.4 ГГц до 4.2 ГГц. Установлено 8 Гб оперативной памяти для стабильной работы с несколькими вкладками веб-страниц браузера.
Ноутбук Dell Vostro 3510 изготовлен в корпусе из матового пластика, окрашенного в черный цвет. Встроен NVME диск с емкостью 256 ГБ, позволяющий быстро запускать операционную систему. Имеется качественная контрастная матрица с диагональю 15.6 дюйма, а также разрешением 1920 на 1080 точек. Встроен видеоадаптер Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs, позволяющий играть в классические проекты.
| Артикул | 210-AZZU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Ubuntu 20.04 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |