Ноутбук Dell Vostro 5515 представляет собой высокотехнологичное универсальное устройство бизнес-класса. Позволяет работать с тестовыми документами, презентациями, общаться в чатах и мессенджерах, а также запускать среды разработки приложений. Подходит для просмотра мультимедийного контента в высоком качестве. Построен на базе шестиядерного центрального процессора AMD Ryzen 5-5500U, обладающего функциями одновременной обработки двух потоков на ядре, а также автоматическим повышением тактовой частоты от номинальной 2.1 ГГц до предельной 4 ГГц. Поставляется с 8 ГБ оперативной памяти типа DDR4, чего достаточно для запуска ресурсоемких программ.
Ноутбук Dell Vostro 5515 изготавливается в стильном современном дизайне. Окрашен в серый цвет. Предустановлен скоростной NVME накопитель с емкостью 256 Гб. 15.6-дюймовый экран оснащен WVA матрицей с разрешением 1920 на 1080 точек, высокой контрастность, а также широкой цветовой палитрой. Интегрирован адаптер AMD Radeon Vega 7, позволяющий запускать игровые проекты на низких настройках изображения.
| Артикул | 210-AYZP-1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 5515 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 7 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Ryzen 5-5500U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |