Ноутбук DELL XPS 13 представлен пользователю в эргономичной и стильной конструкции с мощной начинкой, которая значительно упрощает эксплуатацию и расширяет доступный функционал. Диагональ сенсорного экрана составляет 13.3 дюйма, а разрешение - 1920х1080. В основе экрана лежит IPS матрица, которая обеспечивает высококачественную передачу насыщенных и глубоких цветов, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки. Свою работу ноутбук осуществляет на базе шестиядерного процессора Intel Core i5 10210U с тактовой частотой 1600 МГц, а возможность использования технологии Turbo Boost позволяет повысить тактовую частоту до 3100 МГц. DDR4 оперативная память представлена в объеме 8 Гб, а SSD накопитель с емкостью в 512 Гб. Высококачественное воспроизведение видео обусловлено интегрированной видеоплатой Intel® HD Graphics 620.
Ноутбук DELL XPS 13 оснащен HD веб-камерой, акустической системой и тачпадом, что значительно упрощает экспликацию и предоставляет пользователю широкий спектр возможностей. Клавиатура представлена в островной конструкции клавиш и дополнена подсветкой.
| Артикул | 144856 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 13 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Touchpad / Подсветка клавиатуры |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10210U 1.6 ГГЦ |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 3 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |