Ноутбук HP ProBook 440 G9 представляет собой высокопроизводительное и стильное решение бизнес-класса. Применяется для создания дипломных проектов, рефератов, формирования отчетности. Подходит для обработки фотографий, разработки программ, использования системных программ. Содержит шестиядерный ЦПУ Intel Core i3-1215U. Встроена функция регулировки частоты двух производительных ядер от минимума 3.3 ГГц до предела 4.4 ГГц. Имеются 8 ГБ ОЗУ. Позволяет настраивать серверное оборудование и оргтехнику. Имеется видеокамера для переговоров в видеоконференциях.
Лэптоп HP ProBook 440 G9 изготовлен с лаконичным офисным дизайном. Выполнен в черном цвете. Интегрирована полноценная клавиатура. Быстрый запуск устройства обеспечивает накопитель на 256 Гб. Установлена 14 дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек. Предустановлена система DOS. Для воспроизведения видеофайлов имеется видеочип Intel Iris Xe Graphics.
| Артикул | 6A1S8EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 440 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1215U 4.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |