Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 13 9370 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | DDR3 UDIMM |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics UHD620 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13 " |
| Количество ядер | 4 |
| CPU | Core i7 8550U 1,8 GHz |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | Thunderbolt 3 / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |