Ноутбук Gigabyte G5 MD представляет собой классический игровой портативный компьютер премиального класса. Позволяет использовать профессиональные приложения для монтажа и цветокоррекции видеороликов, а также запуска современных видеоигр на средних и высоких настройках графики. Основывается на мощном центральном процессоре Intel Core i5 10400H с функциями одновременной обработки до 12 потоков, а также регулировки тактовой частоты в диапазоне от 2.7 ГГц до 4.5 ГГц. Для одновременной работы с несколькими тяжелыми приложениями имеются 16 ГБ оперативной памяти. Для общения по видеосвязи и проведения прямых трансляций имеются камера и микрофон.
Ноутбук Gigabyte G5 MD изготовлен в прочном корпусе из пластика. Под хранение пользовательских данных выделен накопитель на 512 ГБ. Имеется подсветка клавиатуры. Разрешение IPS матрицы составляет 1920 на 1080 точек, а частота обновления – 144 Гц. Дискретный видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 3050Ti содержит 4 ГБ быстрой видеопамяти и возможность проводить вычисления на тензорных ядрах.
| Артикул | 168864 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Gigabyte |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Gigabyte G5 MD / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10400H 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |