Мощный ноутбук бизнес-класса DELL XPS 13 выполнен в сдержанном дизайне и имеет все необходимое для продуктивной работы в офисе и доме. Модель отличается прочным корпусом, отличным техническим оснащением и использованием высокотехнологичных компьютерных компонентов, обеспечивающих высокую производительность и скорость работы. На ноутбуке установлена операционная система Windows 10, поэтому настройка модели после ее покупки будет производиться гораздо быстрее и проще.
В основе системы ноутбука находится процессор Core i7 1065G7 с оперативной памятью в 16 ГБ. Частота процессора всего 1.3 ГГц, но вместе с большим объемом оперативной памяти вы получаете отличную загрузку приложений и быстрый отклик на команды пользователя. Экран с диагональю 13.4 дюйма построен на матрице IPS, имеет высокое разрешение и широкие углы обзора для просмотра содержимого с разных сторон. Отличная цветопередача и детализация экрана позволяет с удовольствием просматривать фото и видео контент. В ноутбуке используется встроенный графический контроллер Iris Plus Graphics, мощности которого хватает для решения повседневных задач.
| Артикул | 149838 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 13 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Single Language |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Plus Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук-планшет |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 13.4 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1065G7 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / Thunderbolt 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |