Ноутбук Dell Vostro 5502 представляет собой удобное и производительное устройство бизнес-класса. Предназначается для работы с таблицами, презентациями, создания текстов, рефератов, докладов. Позволяет использовать образовательные приложения, финансовые сервисы. Интегрирован восьмипоточный ЦПУ Intel Core i5-1135G7. Поддерживает технологии настройки показателя частоты от 2.4 ГГц до предела в 4.2 ГГц. Содержит 4 физических ядра. Установлено 8 Гб ОЗУ. Подходит для игры в простые видеоигры, запуска мультимедийных файлов. Встроена видеокамера для участия в видеоконференциях.
Лэптоп Dell Vostro 5502 изготовлен с классическим деловым дизайном. Выполнен в сером цвете. Имеется полноразмерный клавиатурный модуль с островным форматом. Предустановлен скоростной диск SSD на 512 Гб. Установлена матрица с диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Интегрирован графический адаптер Intel Iris Xe Graphics.
| Артикул | N5111VN5502EMEA01_2 105_UBU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 5502 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |