Ноутбук Dell XPS 15 9510 с отличным техническим оснащением и увеличенной вычислительной мощностью прекрасно справится с решением задач повышенной сложности. За счет мощной видеокарты его можно использовать для обработки видео и фото, работы в графических редакторах и прохождения современных компьютерных видеоигр. В ноутбуке есть встроенный сканер отпечатка пальца для надежной защиты данных. Клавиатура с подсветкой, есть встроенный микрофон и веб-камера для организации видеоконференций. На ноутбуке уже установлена операционная система Windows 10 Pro.
У Dell XPS 15 9510 экран средних размеров с диагональю 15.6 дюймов и высоким разрешением 3840х2400 пикселей. Процессор Intel Core i7 11800H работает с тактовой частотой 2.3ГГц, которая в режиме турбо увеличивается до показателя в 4.6 ГГц. 16 ГБ оперативной памяти достаточно для быстрой загрузки даже самых энергоемких приложений. Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti с видеопамятью на 4096 Мб. Хранение данных производится на накопителе с внушительным объемом в 512 ГБ. Этого хватит для записи большого количества видео и фото файлов и установки программных файлов.
Подключение к сети интернет производится с помощью адаптера LAN Gigabit Ethernet. Дополнительные периферийные устройства подключаются через порты USB, Thunderbolt.| Артикул | 9510 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 15 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 3 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 3840 x 2400 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |