Ноутбук HP ENVY x360 Convert 15-eu0016ur представляет собой современное стильное и производительное решение премиального сегмента. Предназначается для работы с разнообразными финансовыми приложениями, системными утилитами, средами разработки, различными текстовыми и офисными редакторами. Позволяет воспроизводить видеоролики и фильмы в высоком качестве. Обладает мощным ЦПУ AMD Ryzen 7 5700U, который поддерживает возможность настройки частоты от номинальной 1.8 ГГц до предельной 4.3 ГГц, а также параллельной обработки до 16 потоков. Встроено 16 ГБ ОЗУ, чего достаточно для нормальной работы ресурсоемких программных комплексов. Имеется камера для участия в видеоконференциях.
Ноутбук HP ENVY x360 Convert 15-eu0016ur изготовлен с тонким и легким корпусом. Окрашен в черный матовый цвет. Содержит клавиатуру островного типа. Имеется скоростной накопитель на 1024 Гб. Установлен яркий и контрастный дисплей с диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Матрица выполнена по IPS технологии.
| Артикул | 4E0U9EA_S |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ENVY x360 Convert 15-eu0016ur / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7 5700U 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |