Ноутбук Dell XPS 15 9520 – это устройство, на котором можно побеждать противников в высоком разрешении, с реалистичной передачей аудиоэффектов и без провисаний в самый важный момент. Ноутбук базируется на ЦП Intel Core i7-12700H. Его максимальная тактовая частота – 4.7 ГГц. Благодаря встроенным технологиям Hyper Threading и Thread Director 14 ядер ЦП работает с высокой эффективностью, а одновременная обработка данных доведена до 20 потоков. Объем кэш-памяти L3 теперь составляет 24 МБ, а оперативной DDR5 – 16 ГБ. Твердотельный накопитель SSD обеспечит хранение 1 ТБ данных. Сенсорный OLED-дисплей с точностью передает каждый оттенок в дизайне локаций. За реалистичность свето-теней и преломление лучей отвечает дискретная видеокарта GeForce RTX 3050 Ti от Nvidia. Она имеет поддержку трассировки лучей и тензорных ядер.
Враг не пройдет мимо, так как Dell XPS 15 9520 имеет 2 высокочастотных и 2 низкочастотных динамика, которые отчетливо передадут каждый шорох. Для удобства пользователя ноутбук оснастили специальной подставкой для ладоней из черного углеродного волокна.
В комплекте идет Killer Wi-Fi 6 1675, поддерживающий новый улучшенный стандарт Wi-Fi 6E. Установлена ОС Windows 11 Pro (64).
| Артикул | 210-BDVF-4 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 15 9520 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Дисплей с технологией InfinityEdge / 2 высокочастотных и 2 низкочастотных динамика / Беспроводная сеть Killer Wi-Fi 6 1675 |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3456x2160 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |