Ноутбук Dell XPS 15 9520 представляет собой современное высокопроизводительное изделие верхнего ценового сегмента. Применяется для использования требовательных сред разработки, системных и промышленных утилит. Подходит для обработки изображений, монтажа видеоконтента. Интегрирован энергоэффективный и мощный ЦПУ Intel Core i7-12700H. Встроена технология увеличения частоты от номинального показателя в 2.3 ГГц до предельного в 4.7 ГГц. Способен параллельно обрабатывать до 20 потоков. Оснащается 32 Гб оперативной памяти. Встроена небольшая видеокамера с микрофоном для организации переговоров по видеосвязи.
Ноутбук Dell XPS 15 9520 изготавливается с современным ярким дизайном. Окрашивается серебристой краской. Имеет легкий удобный корпус. Встроен полноразмерный клавиатурный модуль островного формата. Встроен диск с емкостью 1000 Гб. Разрешение четкой и яркой WVA матрицей составляет 1920 на 1200 точек.
| Артикул | 210-BDVF-6 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 15 9520 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 3 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |