Ноутбук Getac S410 разработан для тех, кто часто и много работает вне офиса и нуждается в надежном и особо прочном оборудовании, которое можно эксплуатировать в разных условиях. В этой модели удачно совмещены защищенный корпус и современное техническое оснащение. Ноутбук с сенсорным экраном с диагональю 14 дюймов, который предполагает разные варианты взаимодействия: с помощью пальца, через перчатку, с помощью стилуса или компьютерной мыши. У ноутбука удобная клавиатура с яркой подсветкой, с которой можно работать при любом уровне освещения. Экран с яркостью в 1000 нит обеспечивает качественное и хорошо видное воспроизведение данных и изображений при ярком солнечном свете и недостаточном освещении.
В ноутбуке поддерживается комплекс технологий защиты данных от встроенного сканера отпечатка пальца до многофакторной аутентификации. Вы можете быть уверены, что рабочая информация на вашем ноутбуке надежно защищена. В качестве хранилища в этой модели установлен накопитель SSD объемом в 1024 ГБ, поэтому вы можете записывать столько данных, сколько потребуется. Процессор Core i5-6300U действует на частоте 2.4 ГГц. Также в системе установлена планка ОЗУ с внушительным объемом в 16 ГБ.
| Артикул | RK403S1891 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Getac |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Getac S410 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 520 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Защищенный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | Core i5-6300U 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |