Ноутбук Getac S410 разработан для работы вне стен комфортного офиса. Эта модель в защищенном корпусе с удобной ручкой для переноски отличается повышенной надежностью, производительностью и поддержкой технологий защитыданных. В корпусе ноутбука установлен сканер отпечатка пальца, поддерживается технология распознавания лиц и многофакторная аутентификация. Ноутбук стабильно работает при высокой и низкой температуре и рассчитан на активную эксплуатацию.
Клавиатура с яркой подсветкой и расширенной сенсорной панелью. Экран ноутбука среднего размера с диагональю 14 дюймов. Экран сенсорный, с яркостью в 1000 нит, поддерживает разные варианты взаимодействия с введения данных: пальцем, сенсором или в перчатках. Экран с высокой яркостью надлежащим образом отображает данные при любом варианте освещения.
Основу аппаратной части составляет процессор Core i5-6200U. Ядра процессора функционируют на частоте в 2.3 ГГц. Этот компонент тесно взаимодействует с планкой краткосрочной памяти DDR4 на 4 ГБ. Есть встроенная видеокарта HD Graphics 520. Организация долговременного хранения данных производится с помощью SSD накопителя объемом в 256 ГБ.
| Артикул | RH703S1999 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Getac |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Getac S410 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 520 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Защищенный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | Core i5-6200U 2.3ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |