Ноутбук HP 17-cn2037ci - устройство бизнес-класса, которое позволяет эффективно решать личные и корпоративные задачи при постоянно оптимальном уровне потребления энергии. Модель оснащена ярким IPS-экраном с диагональю 17.3 дюйма и разрешением FullHD, который делает работу с изображением и видео не только комфортной, но и безопасной для владельца благодаря технологии уменьшения мерцания. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 41 Втч предоставляет большой запас времени для автономной работы или взаимодействия с техникой в режиме мобильности.
Процессор Core i5-1235U от Intel и интегрированная видеокарта Iris Xe Graphics обеспечивают постоянное быстродействие и высокую производительность девайса. За хранение пользовательской информации отвечает вместительный SSD-накопитель на 512 Гб, а оперативная память объёмом 8 Гб быстро и бесшумно обрабатывает системные данные. На боковых панелях корпуса HP 17-cn2037ci находится разъём USB-C и прочие необходимые интерфейсы. Модель подключается к беспроводным сетям по современному стандарту Wi-Fi 5, а также поддерживает технологию MU-MIMO, которая позволяет добиться высокого уровня сигнала в офисной или корпоративной сети.
| Артикул | 9J4X1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 17-cn2037ci / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |