Ноутбук HP 15s-eq3064ci поможет вам организовать рабочее место в любой локации. Работайте и учитесь дома, из офиса или уютного кафе. Модель имеет элегантный дизайн, тонкий корпус с большим экраном на 15.6 дюйма. Устройство весит меньше 2 кг, поэтому его можно без труда брать в поездки. На ноутбуке уже установлена операционная система Windows 11, чтобы вы могли приступить к работе сразу после покупки и не тратить время на ее установку и настройку.
Процессор AMD Ryzen 5-5625U с 6 ядрами и частотой в 2.1 ГГц дополнен модулем ОЗУ на 8 ГБ и успешно справляется с работой в режиме многозадачности. Система с такими быстрыми компонентами прекрасно справляется с запуском стандартных и профессиональных приложений. Быстрому открытию программ и файлов способствует подключенный к системе твердотельный накопитель SSD на 512 ГБ. Этого объема вполне хватит для записи рабочих и личных файлов и установки программ.
За реализацию графики в ноутбуке отвечает встроенная видеокарта AMD Radeon Graphics, использующая для своей работы общую операционную систему. Емкий аккумулятор поддерживает автономную работу ноутбука без подзарядки на протяжении 8 часов: вы сможете оставаться онлайн целый рабочий день даже вне офиса.
| Артикул | 79B18EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 15s-eq3064ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5625U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |