Ноутбук Gigabyte G5 GD – модель для геймеров с высокими показателями вычислительной мощности. В этой модели есть все для полного погружения в игровой процесс и участия в сражениях. Корпус ноутбука произведен из высококачественного пластика, весит всего 2 кг. Вы сможете брать с собой ноутбук в поездки и путешествия. Экран с диагональю 15.6 дюймов отличается широкими углами обзора, построен на матрице IPS, высоким показателем частоты обновления экрана в 144 Гц, качественной цветопередачей и реалистичной детализацией за счет высокого разрешения 1920х1080 пикселей.
Аппаратная част ноутбука состоит из процессора Intel TGL i5-11400H с 6 ядрами и 12 ядерными потоками. Процессор работает на частоте 2.7 ГГц, которая может повыситься до показателя в 4.5 ГГц. Объем кэш памяти третьего уровня достигает внушительных 12 МБ. Процессор работает совместно с модулем оперативной памяти DDR4 на 16 ГБ. В конструкции ноутбука предусмотрен еще один слот для установки дополнительной планки оперативной памяти. Максимальный объем ОЗУ, который можно установить на этом устройстве – 64 ГБ.
Еще один ключевой компонент игровой системы – видеокарта. В этой модели используется мощная дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 с собственной видеопамятью на 4 ГБ. На хранение данных и запись программ и цифровых файлов отведено 512 ГБ накопителя SSD.
| Артикул | G5 GD-51RU123/121SD |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Gigabyte |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Gigabyte G5 GD / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-11400H 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |