Ноутбук HP 250 G9 предлагает пользователю производительную конфигурацию и большой набор функций для корпоративной или профессиональной работы. Модель оснащена десятиядерным процессором Intel Core i5-1235U с тактовой частотой 1.3 ГГц и возможностью бустинга до 4.4 ГГц, который позволяет достичь большей продуктивности в сравнении с предыдущими сериями. Интегрированный видеоконтроллер Iris Xe Graphics быстро и эффективно обрабатывает графические данные, поддерживая при этом оптимальный уровень потребления электроэнергии. Система управления данными основана на SSD-накопителе объёмом памяти 256 Гб и включает 8 Гб RAM.
15.6’’ IPS-дисплей с высоким разрешением 1920х1080 гарантирует полноцветное объёмное изображение. Веб-камера способна транслировать видео в качестве 720р и поддерживает функцию шумоподавления. HP 250 G9 оснащен двумя встроенными микрофонами и динамиками. Для подключения внешних устройств на корпусе расположены необходимые разъёмы, а также устройство оборудовано модулем Wi-Fi 5.Пользователь может сразу начать работу на предустановленной современной ОС Windows 11 Pro.
| Артикул | 723Y0EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 250 G9 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Двойные стереодинамики / Двойные микрофоны |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |