Ноутбук HP 15s-eq3079ci – это устройство, разработанное для поддержания разнообразных программ: от офисных пакетов до нетребовательных игр. На лаптопе с широким экраном диагональю 15.6 дюймов приятно смотреть любимый контент в качественном разрешении 1920 x 1080 Full HD. Он покрыт антибликовым покрытием, которое уменьшает засвеченность изображений даже в самые солнечные дни. Графический контроллер данной модели представлен встроенной AMD Radeon Graphics видеокартой.
Основу функционала ноутбука составляет производительный ЦП марки Ryzen – AMD 5-5625U, который имеет "штатную" частоту 2.3 ГГц с возможностью разгона до предельных 4.3 ГГц. Данный шестиядерный процессор и может обрабатывать до 12 потоков данных одновременно. Таким образом, на лаптопе HP 15s-eq3079ci удобно работать в режиме мультизадачности и многооконности без необходимости дожидаться долгого отклика программ. Камера HP TrueVision HD позволит проводить видеозвонки в наилучшем качестве благодаря сдвоенным цифровым микрофонам и широкому углу обзора, а также улучшающей качество изображения технологией.
Ноутбук поддерживает стандарт беспроводных сетей Wi-Fi 5 (802.11ac). ОС не предустановлена.
| Артикул | 78V29EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP 15s-eq3079ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP TrueVision HD со встроенными сдвоенными цифровыми микрофонами / Сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами / Два динамика |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5625U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |