HP Victus 16-e0139ur - мощное игровое устройство, предназначенное для геймеров. Заранее предустановленная ОС Windows 11 Home поможет прочувствовать всю современность и производительность устройства. Дискретный ГП GeForce RTX 3060 с 6 Гб встроенной видеопамяти гарантирует плавность и высокую отдачу при нагрузках системы. Для хранения различных объемных файлов отлично подходит скоростной SSD-накопитель емкостью в 512 Гб. Веб-камера лэптопа способна записывать в HD качестве с разрешением в 720p, а также оборудована встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами.
Лэптоп HP Victus 16-e0139ur оборудован высокомощным ЦП AMD Ryzen 5 5600H с базовой частотой в 3.3 ГГц и максимальной в 4.2 ГГц. Дисплей современного устройства имеет матрицу IPS, цветовую гамму 45% NTSC разрешение в 1920 x 1080 пикселей и высокую частоту обновления в 144 Гц. Высокую скорость работы обеспечивает современная и эффективная ОЗУ объемом в 8 Гб и частотой в 3200 МГц. Аккумулятор имеет возможность быстрой зарядки: около 50% за тридцать минут.
| Артикул | 640H7EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 16-e0139ur / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология HP Audio Boost / Два динамика / Камера HP со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen / Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 30 минут |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 16.1 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |