Ноутбук HP 15s-fq2035ur –это потрясающее решение для всей семьи, ведь мощная конфигурация поддерживает программы самого разнопланового назначения. Он работает на базе процессора от компании Intel – Core i3-1115G4, спроектированном на основе новационной архитектуры Tiger Lake. У этой модели есть 2 ядра, которые обрабатывают до 4 потоков данных одновременно. Базовая тактовая частота составляет 3.0 ГГц. Лаптоп отличается большими объемами памяти: 512 ГБ твердотельного SSD и 8 ГБ оперативной DDR4. Он подойдет для стандартных офисных пакетов и нетребовательных программ. Видеокарта HP 15s-fq2035ur – интегрирована в центральный процессор. Intel UHD Graphics построен на основе архитектуры Comet Lake GT2 и потребляет всего лишь 15 Вт энергии.
Ноутбук удобно брать с собой, ведь он отличается небольшим весом – 1.6 кг – и может быть наполовину заряжен за 45 минут. Звонки по Skype и Zoom теперь радуют качеством изображения, ведь камера HP True Vision имеет автоматически настраиваемый фокус, улучшающий контрастность изображения алгоритм и широкий угол обзора. Благодаря панели HP Imagepad можно прокручивать изображение не с помощью мышки, а тачпада. Наслаждаться яркостью изображения приятно на 15.6 дюймовом экране.
Предустановлена ОС Windows 11 Home (64). Невозможно интегрировать дополнительные накопители HDD/SSD 2.5.
| Артикул | 5R7X2EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 15s-fq2035ur / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP True Vision со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами / Два динамика |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |