Ноутбук HP 250 G7 в тонком и легком корпусе выполнен в строгом дизайне и идеально подходит для решения рабочих задач. Модель с процессором Core i3 обладает высокой производительной мощностью и отлично работает в режиме многозадачности. Устройство весит меньше 2 кг, поэтому его легко брать с собой в поездки, на деловые встречи или использовать в качестве рабочего ПК на удаленной работе.
Экран ноутбука с диагональю 15.6 дюймов имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей и построен на матрице TN. На нем четко и детально отображаются изображения и документы. Ключевым элементом системы является процессор Intel Core i3-1005G1, работающий на частоте 1.2 ГГц. Процессор дополнен модулем оперативной памяти на 8 ГБ. Дополнительно можно установить еще одну планку оперативной памяти и увеличить объем этого показателя до 16 ГБ. За воспроизведение графики отвечает встроенный графический контроллер Intel UHD Graphics. Хранение данных организовано на накопителе SSD объемом 256 ГБ.
В ноутбуке есть гигабитный порт для подключения к сети интернет RJ45, модуль беспроводной связи Bluetooth и большое количество портов USB для подключения периферийных устройств. На модели установлена операционная система DOS, совместимая со всеми версиями Windows 10.
| Артикул | 197P4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 250 G7 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i3-1005G1 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |