Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 – отличное решение для быстрого оснащения рабочего места мощным портативным игровым компьютером. Ноутбук в тонком корпусе обладает небольшим весом и поэтому его не сложно перемещать внутри помещения или транспортировать на более дальние расстояния. Устройство отличается надежной и быстрой работой благодаря установке мощных компонентов. Экран с диагональю 15.6 дюймов имеет высокое разрешение и воспроизводит изображения и видео с реалистичной детализацией и яркостью. Вы сможете смотреть видео и наслаждаться качественной графикой запускаемых игр.
Аппаратная часть состоит из процессора с 6 ядрами, действующий на частоте 3.3 ГГц вместе с планкой краткосрочной памяти на 8 ГБ. Еще один важный компонент игрового ноутбука – дискретная видеокарта GeForce RTX 3050Ti с памятью на 4 ГБ. Система с таким оснащением прекрасно справляется с запуском энергоемких приложений. Этому также способствует накопитель SSD на 512 ГБ. Он быстро открывает записанные на него файлы и программы. На диск с таким большим объемом вы сможете записать столько личных и рабочих файлов, сколько потребуется, и при этом не ограничивать себя.
| Артикул | 82K201QSRU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |