HP 250 G9 - это производительное решение, которое подходит для корпоративных пользователей. Его Full HD дисплей с диагональю 15.6 дюйма и разрешением в 1920 x 1080 пикселей обеспечивает четкое и яркое изображение, которое не утомляет глаза. Лэптоп имеет операционную систему DOS, которая предоставляет пользователям гибкую возможность настройки ноутбука в соответствии с их индивидуальными предпочтениями. ОЗУ объемом 16 Гб и SSD-накопитель на 512 Гб обеспечивают достаточную скорость работы системы и обширное место для хранения данных.
Лэптоп HP 250 G9 снабжен встроенными портами HDMI, RJ45, USB 3, USB-C для подключения различных устройств. Технологичный процессор Intel Core i7-1260P с базовой частотой в 2.1 ГГц и 12 ядрами способен справиться с различными задачами и программами, а также обеспечивает быструю и плавную работу лэптопа. Встроенная в процессор графика Intel Iris Xe Graphics гарантирует стабильность работы системы, а также быстрый отклик при высоких нагрузках.
| Артикул | 6S6V5EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 250 G9 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-1260P 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |