Игровой ноутбук Dell G7 17 - 7700 отличается высокой производительностью, мощными вычислительными возможностями и поэтому подходит не только для компьютерных игр, но и для работы в графических приложениях и программах. Модель выполнена в эффектном элегантном дизайне, клавиатура с подсветкой. На ноутбуке уже установлена операционная система Windows 10 Home, поэтому подготовка устройства к работе после покупки будет минимальной и быстрой.
Ноутбук оснащен большим экраном с диагональю 17,3 дюйма и имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей. Матовое покрытие экрана исключает появление бликов и делает комфортной работу при ярком солнечном свете. Ключевым элементом системы ноутбука является процессор Core i7-10750H с шестью ядрами и тактовой частотой 2.6 ГГц. Объем оперативной памяти составляет внушительные 16 ГБ. Модель с такой аппаратной частью быстро загружает приложения и эффективно работает в режиме многозадачности.
Хранение цифровых данных организовано в ноутбуке с помощью твердотельного накопителя SSD на 512 ГБ. За работу графики отвечает мощная дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 с собственной видеопамятью на 6 ГБ. Ноутбук оснащен сетевым интерфейсом LAN, беспроводным модулем Wi-Fi 4 и различными разъемами для подключения дополнительных устройств.
| Артикул | G717-2468 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell G7 17-7700 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-10750H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 3 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |