Ноутбук HP 255 G7 разработан для бизнеса и отлично решает повседневные компьютерные задачи. Модель в тонком и легком корпусе выполнена в строгом дизайне и подойдет как для работы в офисе, так и для удаленной работы дома или в дороге. Устройство оснащено всем необходимым для организации online-общения с коллегами, партнерами и клиентами. На ноутбуке установлена операционная система DOS, поэтому вы сможете установить любую версию Windows 10.
Основу аппаратной части ноутбука составляет процессор AMD Ryzen 3-3200U, работающий на частоте 2.6 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 8 ГБ. Система с такими компонентами быстро загружает программы и мгновенно реагирует на команды пользователя без зависаний. Хранение цифровых файлов и программ организовано на накопителе SSD объемом 256 ГБ. За реализацию графики отвечает встроенная видеокарта Radeon Vega.
У ноутбука относительно небольшой экран с диагональю 15.6 дюймов и разрешение 1920х1080 пикселей. Соотношение сторон 16:9 вместе с тонкими рамками обеспечивают комфортный просмотр потокового видео. Экран построен на матрице VA и качественно воспроизводит изображения. Подключение к сети производится с помощью интерфейса LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 45M81ES |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 255 G7 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Ryzen 3-3200U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |