Ноутбук HP 255 G8 – станет отличным решением для оснащения рабочего места портативным мощным компьютером, который не занимает много места и обладает всем необходимым функционалом для запуска стандартных и профессиональных программ. Ноутбук относится к моделям бизнес-класса, выполнен в элегантном сдержанном дизайне и оснащен большим экраном с диагональю 15.6 дюймов. Встроенное мультимедиа оборудование обеспечивает полноценную работу онлайн и помогает общаться с коллегами и друзьями с помощью видео конференций. Здесь есть веб-камера с высоким разрешением, встроенные динамики и микрофон.
Аппаратная часть состоит из процессора AMD Ryzen 3 5300U с частотой 2.6 ГГц и 4 ядрами. Также в системе используется модуль ОЗУ на 8 ГБ и твердотельный накопитель на 256 ГБ. ОЗУ отвечает за обработку временных данных и обеспечивает быстрый запуск приложений, накопитель выполняет функцию долговременного хранилища и также повышает производительность системы благодаря быстродействию. Графическая подсистема представлена встроенной видеокартой AMD Radeon Graphics, которая использует для своей работы общую оперативную память.
| Артикул | 5N323ES |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 255 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Ryzen 3 5300U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |