Ноутбук HP ProBook 450 G9 представляет собой качественное и производительное изделие бизнес-сегмента. Применяется для демонстрации презентаций, создания отчетов, рефератов и докладов. Позволяет использовать облачные бухгалтерские программы, образовательные сервисы, воспроизводить видеоролики. Оснащается современным десятиядерным ЦПУ Intel Core i7-1255U. Поддерживает функции автоматической регулировки частоты от номинала в 1.7 ГГц до предела в 4.7 ГГц. Способен одновременно обрабатывать 12 потоков. Интегрировано 16 ГБ ОЗУ. Подходит для простых видеоигр. Имеется микрофон с динамиками для переговоров по аудиосвязи.
Лэптоп HP ProBook 450 G9 изготовлен с классическим деловым дизайном. Выполнен в светло-серебристом цвете. Оснащен удобным полноразмерным клавиатурным модулем. Быстрый перезапуск системы обеспечивает скоростной диск на 512 Гб. Обладает 15.6-дюймовой матрицей IPS с разрешением 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 6A1T9EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 450 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1255U 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |