Ноутбук HP 470 G8 – быстрое и высокопроизводительное устройство для решения задач повышенной сложности. Благодаря установке мощных современных компонентов ноутбук имеет характеристики, характерные для стационарных компьютеров. Модель оснащена большим экраном с диагональю 17.3 дюйма и удобной клавиатурой. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки, чтобы вы могли с комфортом и без спешки работать из любой локации.
Аппаратная часть ноутбук состоит из процессора Core i5-1135G7 с 4 ядрами, 8 ядерными потоками и базовой частотой 2.4 ГГц. В режиме турбо это значение повышается до 4.2 ГГц. Процессор функционирует совместно с планкой ОЗУ на 8 ГБ. В конструкции предусмотрено два слота для оперативной памяти, максимально допустимый объем может составлять 16 ГБ. Долговременное хранение файлов и программ ведется на накопителе SSD с емкостью в 512 ГБ.
Графическая подсистема представлена дискретной видеокартой GeForce MX 450 с собственной видеопамятью на 2 ГБ, которая обеспечивает запуск энергоемких графических приложений и игр. Подключение к сети интернет возможно с помощью модуля беспроводной связи Wi-Fi и сетевого адаптера.
| Артикул | 43A64EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 470 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX 450 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |