HP EliteBook 820 G1 – небольшой и легкий ноутбук с прекрасным техническим оснащением, строгим деловым дизайном и оптимальным показателем вычислительной мощности. Модель с экраном 12 дюймов по диагонали весит всего 1,3 кг, поэтому ее удобно брать с собой на встречи, в командировки и путешествия. Ноутбук помещается даже в обычном дорожном рюкзаке или сумке.
Аппаратная часть модели представлена 2-х ядерным процессором Intel Core i5-4300U, работающим с частотой в 1.9 ГГц. Второй ключевой компонент системы – модуль оперативной памяти, от объема которого зависит скорость загрузки приложений. В ноутбуке используется планка стандарта DDR4 объемом в 8 ГБ. За работу графически отвечает встроенная видеокарта HD Graphics 4400, которой хватит для запуска нетребовательных игр и программ.
Цифровые данные, программы, файлы с рабочими документами и многое другое хранятся на накопителе SSD с оптимальным 256 ГБ. Экран ноутбука с поддержкой технологии LED имеет высокое разрешение 1366×768 в формате HD и качественно отображает изображения. Благодаря соотношению сторон 16:9 на экране полностью отображаются широкоформатные видео.
| Артикул | 820 G1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 820 G1 / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 4400 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 8 Гб |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 12 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Core i5-4300U 1.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |