Ноутбук HP EliteBook 850 G8 – это стильное ультратонкое устройство для бизнеса с мощной конфигурацией, идеально подходящей для офисного ПО. Основу его работы составляет центральный процессор Intel Core i5-1135G7. Он имеет 4 ядра, которые спроектированы на архитектуре Willow Cove, и может обрабатывать до 8 потоков данных. Таким образом, работать в многооконном и многофункциональном режиме можно с быстрой скоростью, без раздражающих провисаний. Отличное качество передачи изображения обеспечивает видеокарта Intel Iris Xe Graphics, отличающаяся эргономическими показателями. Памяти устройства хватит для хранения массивных блоков данных без привлечения дополнительных накопителей: 8 ГБ оперативной DDR4 и 512 ГБ твердотельного накопителя SSD.
Слайдами презентации, макетами, дизайнами и любимыми фильмами можно наслаждаться в отменном Full HD качестве на широком 15.6 дюймовом экране с разрешением 1920×1080. Дополнительной мерой безопасности при логине служит сканер отпечатка пальцев. А работать на ноутбуке HP EliteBook 850 G8 можно даже ночью, ведь клавиатура имеет подсветку.
Модель поддерживает последний стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax). Предустановлена ОС Windows 11 Pro.
| Артикул | 5P5U8EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 850 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |