Ноутбук HP Pavilion x360 15-er0003ur представлен пользователю в конструкции «трансформер 360», что предоставляет дополнительные возможности использования и значительно упрощает эксплуатацию. Диагональ сенсорного экрана составляет 15.6 дюйма, а разрешение - 1920х1080. В основе экрана лежит IPS матрица, которая обеспечивает высококачественную передачу насыщенных и глубоких цветов, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки. Свою работу ноутбук осуществляет на базе четырехъядерного процессора Intel core i3 с тактовой частотой 2000 МГц, а возможность использования технологии Turbo Boost позволяет повысить тактовую частоту до 3700 МГц. DDR4 оперативная память представлена в объеме 8 Гб, а SSD накопитель с емкостью в 512 Гб. Высококачественное воспроизведение видео обусловлено интегрированной видеокартой UHD Graphics Xe G4.
Ноутбук HP Pavilion x360 15-er0003ur оснащен HD веб-камерой, акустической системой Bang Olufsen и тачпадом, что значительно упрощает экспликацию и предоставляет пользователю широкий спектр возможностей. Клавиатура представлена в островной конструкции клавиш, а также дополнена белой подсветкой, подчеркивающей стильное оформление устройства.
| Артикул | 155988 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Pavilion x360 15-er0003ur / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics Xe G4 48EUs |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1025G4 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |