Ноутбук HP EliteBook 860 G9 – это высокофункциональное устройство, подходящее для стремительного темпа корпоративной жизни за счет отличной комплектации и легкого веса. Лаптоп базируется на центральном процессоре Intel Core i5-1235U, имеющим 10 ядер и обрабатывающим до 12 потоков данных одновременно, так как данная модель построена на модернизированной архитектуре Alder Lake. Произведенный по усовершенствованному процессу SuperFin, данный ЦП работает с базовой тактовой частотой 1.3 ГГц, которую можно разогнать до 4.4 ГГц в режиме Turbo. Весь массив необходимых данных легко поместится на 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 512 ГБ твердотельного накопителя SSD. Видеокарта Intel Iris Xe Graphics интегрирована в ЦП.
Даже в самый солнечный день работать с HP EliteBook 860 G9 можно без «выцветания» изображений и затемнений за счет антибликового покрытия дисплея. Теперь можно различать мельчайшие оттенки цветов в презентации, ведь 16 дюймовый экран модели имеет разрешение 2880х1620 WUXGA, соответствующее кинематографическому качеству передачи цветов. Лаптоп поддерживает последний стандарт беспроводных сетей Wi-Fi 6 (802.11ax). ОС не установлена.
| Артикул | 6T139EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 860 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |