Ноутбук HP Europe 250 G8 прекрасно подходит для ежедневной работы и решения повседневных задач: работы с офисными приложениями, нетребовательными графическими программами, серфинга в интернете и многого другого. Модель выполнена в строгом сдержанном дизайне и органично впишется в рабочее офисное пространство. Вес ноутбук всего 1,74 кг, поэтому его удобно брать с собой в поездки.
Аппаратная часть представлена процессором Сore i5-1035G1 с 4 ядрами и тактовой частотой в 1 ГГц. За временное хранение данных отвечает модуль оперативной памяти стандарта DDR4 на 8 ГБ. В результате система отличается высокой скоростью работы и быстрой обработкой запросов. За работу графических приложений и некоторых нетребовательных игр отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics с собственной видеопамятью на 256 МБ. Запись файлов и программ организована на твердотельный накопитель SSD с емкостью в 256 ГБ. Этого объема вам хватит для записи большого количества файлов разного формата и объема.
Экран ноутбука с диагональю средних размеров 15.6 дюймов построен на матрице SVA и имеет разрешение 1920х1080 пикселей, изображения на котором отображаются с максимальной детализацией и реалистичностью. Подключение к сети интернет реализовано с помощью сетевого адаптера LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 2X7V7EA#ACB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe 250 G8 / Адаптер питания - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | SVA |
| CPU | Сore i5-1035G1 1.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |