Ноутбук HP Europe 250 G8 представляет собой современное компактное изделие, предназначенное для работы с различными офисными программами, облачными сервисами, финансовыми и бухгалтерскими приложениями. Подходит для воспроизведения мультимедийного контента в высоком качестве. Основывается на мощном двухъядерном ЦПУ Intel Core i3-1115G4, который обладает номинальной частотой 3 ГГц, поддерживает технологии одновременной обработки двух потоков на ядре, увеличения частоты под нагрузкой до предельной 4.1 ГГц. Содержит 8 ГБ ОЗУ, что обеспечивает комфортное использование множества открытых экземпляров приложений.
Ноутбук HP Europe 250 G8 выполнен в прочном корпусе с окраской в серый цвет. Имеется эргономичная клавиатура с островным расположением клавиш. Установлен 15.6-дюймовый экран с разрешением матрицы 1920 на 1080 точек. Предусмотрен интегрированный видеоадаптер Intel UHD Graphics для запуска простейших игровых проектов.
| Артикул | 2W8Z6EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe 250 G8 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | SVA |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |