Ноутбук HP Europe 255 G8 представляет собой портативное решение бизнес-класса. Позволяет работать с разнообразными системными приложениями, программами для обработки текстов, фотографий, мессенджерами и рабочими чатами. Поддерживает возможность просмотра мультимедийного контента в разрешении Full HD. Построен на базе мощного и энергоэффективного центрального процессора AMD Ryzen 3-3250U, обладающего двумя ядрами, функционалом параллельной обработки четырех потоков, а также автоматической регулировкой тактовой частоты в диапазоне от 2.6 ГГц до 3.5 ГГц. Имеется 4 ГБ ОЗУ, достаточных для работы с несколькими вкладками браузера одновременно.
Ноутбук HP Europe 255 G8 выполнен в форм-факторе тонкого и легкого ультрабука, окрашен в черный цвет. Поставляется со скоростным накопителем с емкостью 256 ГБ, чего достаточно для хранения данных системы и приложений. Установлена полноразмерная 15.6-дюймовая матрица с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве видеоядра интегрирован AMD Radeon Vega 3.
| Артикул | 27K48EA#ACB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe 255 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 3 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3-3250U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |