Ноутбук Dell XPS 15 9500 представляет собой современное профессиональное решение бизнес-класса. Применяется для работы с различной документацией, современными средами разработки программ, графическими редакторами. Подойдет для просмотра видеороликов и фильмов в высоком качестве. Основан на энергоэффективном и мощном центральном процессоре Intel Core i7-10750H с шестью физическими ядрами, а также функцией параллельной обработки до 12 потоков. Поддерживается автоматический разгон с 2.6 ГГц до 5 ГГц. Встроено 16 ГБ оперативной памяти типа DDR4, что обеспечивает высокую отзывчивость пользовательского интерфейса.
Ноутбук Dell XPS 15 9500 выполнен в компактном форм-факторе тонкого ультрабука. Имеется предустановленный твердотельный накопитель с емкостью 1000 Гб для хранения данных пользователя и операционной системы Windows 10. Матрица изготовлена по IPS технологии и имеет диагональ 15.6 дюйма, а также разрешение 1920 на 1080 пикселей. В качестве видеоадаптера имеется мощный Nvidia GeForce GTX 1650 Ti с 4 Гб видеопамяти.
| Артикул | 210-AVQG-B2 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 15 9500 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 3 шт |
| Особенности | FPS/cam & mic |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-10750H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |