Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 эффективно сочетает в себе высокую производительность и возможность долго работать в автономном режиме без подзарядки. Вы сможете максимально погружаться в игровой процесс в любом месте, не обязательно находясь дома или вблизи от свободной розетки. Играйте дома, в гостях и в дороге – в этой модели есть все для запуска и поддержки работы энергоемких и требовательных графических приложений.
Главным компонентом системы является процессор AMD Ryzen 5 5600H с 6 ядрами и частотой 3.3ГГц. Также в компьютере установлена планка краткосрочной памяти на 8 ГБ и накопитель SSD на 512 ГБ для долговременного хранения файлов и установки программ. За реализацию графики отвечает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX3050 с видеопамятью на 4 ГБ.
Экран с диагональю 15.6 дюймов произведен на матрице IPS и обеспечивает детальное и реалистичное воспроизведение видео и изображений. У игровой модели ноутбука установлена эргономичная клавиатура с подсветкой. Клавиши имеют плавный ход всего 1,5 мм, что позволит выполнять молниеносные удары и быстро реагировать на меняющуюся игровую обстановку.
| Артикул | 82K201QTRU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |