Ноутбук HP Laptop 15s-eq1426ur представляет собой современное простое и универсальное устройство бюджетного ценового сегмента. Предназначается для использования разнообразных финансовых и образовательных программ, удаленных бухгалтерских сервисов. Подходит для создания текстовых документов, формирования отчетов, демонстрации презентаций. Интегрирован энергоэффективный двухъядерный ЦПУ AMD Ryzen 3 3250U. Поддерживает возможность автоматической регулировки частоты от номинала 2.6 ГГц до предела в 3.5 ГГц. Способен одновременно обрабатывать 4 потока. Предустановлено 8 ГБ ОЗУ. Подходит для воспроизведения видеофайлов в высоком качестве. Содержит видеокамеру для участия в видеоконференциях.
Лэптоп HP Laptop 15s-eq1426ur изготовлен с простым классическим дизайном. Выполнен в матовом черном цвете. Имеет легкий и тонкий корпус из полимерного пластика. Встроен полноразмерный клавиатурный модуль с цифровым блоком. Оснащается скоростным накопителем с емкостью 256 Гб. Встроен яркий дисплей диаметра 15.6 дюйма с разрешением 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 5R9R2EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Laptop 15s-eq1426ur / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3-3250U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |