Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | NH.QZ7ER.001 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Дополнительные возможности | Тип матрицы IPS / Тактовая частота ? 3400 МГц Максимальная частота ? 4600 МГц / Количество потоков 12 / Кэш-память 16 МБ / Bluetooth ? 5.1 Сетевой адаптер ? 1000 Мбит/с / Форм-фактор SSD M.2 / Подсветка клавиш / Емкость аккумулятора ? 59 Втч / Размеры 239 x 364 x 24 мм |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Гарантия | 12 м |
| Минимальный объем оперативной памяти | 16000 МБ |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | i5 13420H |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |