Ноутбук HP Laptop 17-cn0035ur представляет собой бюджетное решение для работы дома или в офисе. Выполнен в форм-факторе крупного 17.3 дюймового лэптопа с пластиковым корпусом черного цвета. Установлена четкая матрица с разрешением 1920 на 1080, выполненная по технологии IPS, что обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора. Основан на платформе от компании Intel с центральным процессором Intel Core i3-1125G4 с базовой тактовой частотой 2.0 ГГц и возможностью разгона, чего достаточно для работы в офисных приложениях, с документами, в бухгалтерских и CRM системах, также подойдет для учебы и программирования. Интегрированная видеокарта Intel UHD Graphics позволит работать в фоторедакторах, запускать нетребовательные видеоигры, просматривать кинофильмы и видеоролики из социальных сетей. Поставляется с открытой операционной системой DOS. Для соединения с сетью интернет предусмотрен модуль Wi-Fi.
| Артикул | 155277 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Laptop 17-cn0035ur / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1125G4 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
Ничего
Hdd накопитель
Медленный hdd и Бракованный, лучше не берите этот ноутбук. Лучше сохраните деньги для ноутбук Ssd нокопителем!!